Определены сроки открытия весенней охоты в Тверской области

 30 марта 2016 года состоялось заседание Совета по вопросам охотпользования и рыболовства при Правительстве Тверской области под руководством заместителя Председателя Правительства Тверской области Алексея Чернышова.

i

По просьбе охотпользователей сроки охоты на водоплавающую и боровую дичь будут перенесены на более поздний срок. Кроме того, Пеновский район теперь будет отнесен к северной зоне.

В южных районах – Андреапольском, Бельском, Жарковском, Западнодвинском, Зубцовском, Калининском, Кимрском, Калязинском, Конаковском, Лихославльском, Нелидовском, Оленинском, Осташковском, Ржевском, Торжокском и Торопецком районах, в течение 10 дней с 16 по 25 апреля будет разрешена охота на боровую и водоплавающую дичь.

На севере Тверской области – Бежецкий, Бологовский, Весьегонский, Вышневолоцкий, Кашинский, Кесовогорский, Краснохолмский, Кувшиновский, Лесной, Максатихинский, Молоковский, Пеновский, Рамешковский, Сандовский, Спировский, Старицкий, Сонковский, Селижаровский, Удомельский и Фировский районы – весенняя охота на водоплавающих и боровую дичь будет разрешена с 23 апреля по 2 мая.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.